[18+]
31 октября 2019 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Вологды скинулись, чтобы отправить в Екатеринбург крокодила

Жители Вологды собрали деньги, чтобы отправить к новому хозяину на Урал крокодила, угодившего в ДТП, сообщает издание Newsvo.
Хозяин рептилии погиб в ДТП 23 октября. В его автомобиле в момент лобового столкновения находились крокодил Генесса, питон, кролик, еж, морская свинка и черепаха. Морскую свинку удалось оперативно пристроить к новому хозяину в Вологде, остальных животных временно разместили в местном ботаническом саду.
Вологодским зоозащитникам за неделю удалось найти для Генессы нового хозяина, имеющего опыт в содержании рептилий. За сутки нашли водителя и собрали 15 тыс. рублей на перевозку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге