[18+]
30 января 2020 в 09:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Иностранные компании закрывают свои филиалы в Китае из-за коронавируса

© Pixabay.com
Toyota заявила о приостановке работы своего представительства в Китае. Аналогичное решение приняли другие иностранные компании.
Toyota делает перерыв до 9 февраля, сообщает «Коммерсантъ». Honda приняла решение продлить новогодние каникулы на двух своих заводах в Китае, а Starbuсks — закрыть половину своих заведений. Ранее о приостановке работы своих подразделений в стране заявили McDonalds и Google. Сотрудникам иностранных компаний, которые возвращаются на родину, рекомендовано первые две недели работать из дома на случай выявления у них заболевания.
В Китае идет эпидемия нового заболевания, вызванного коронавирусом. Власти сообщают о 7700 заболевших и двух сотнях умерших.
С сегодняшнего дня Россия ввела ограничения на сухопутное сообщение с Китаем, разрабатываются карантинные меры.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели