[18+]
27 февраля 2020 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральские бизнесмены отложили вояж в Италию из-за коронавируса

© Pixabay.com
Делегация Уральской торгово-промышленной палаты отложила свой визит в Италию из-за распространения там коронавируса, сообщил на пресс-конференции руководитель управления внешнеэкономических и межрегиональных связей УТПП Михаил Козлов.
«Это планировалась стандартная бизнес-миссия, она не привязывалась к какому-то ивенту, какому-то большому мероприятию, которое бы проходило на территории Италии», - уточнил он.
Поездка была намечена на март.
Что касается российско-китайского "Экспо" и международной промышленной выставки «Иннопром», то подготовка к ним продолжается. Предприниматели рассчитывают, что мероприятия состоятся, как и планировалось, о каких-либо корректировках речи пока не идет.
Правда, сам способ подготовки к российско-китайскому "Экспо" все-таки изменился.
«Немножко сложнее стало работать с китайскими партнерами, потому что они традиционно приезжали сюда, мы проводили с ними рабочие совещания, решали вопросы по их пребыванию, проведению мероприятий, размещению и так далее - сейчас они по объективным причинам не могут к нам приехать», - рассказал Михаил Козлов.
Однако переговоры все равно ведутся, просто для этого используется видеоконференц-связь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке