[18+]
11 марта 2020 в 13:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Таиланд ужесточил правила въезда для россиян из-за коронавируса

© Читатель ЕАН
Таиланд на фоне распространения коронавируса ужесточил правила въезда для граждан 18 государств, в том числе для россиян. Если раньше они могли оформить визу по прибытии в страну, представив паспорт и другие необходимые документы, то теперь такая возможность отменена, пишет Reuters.
Новая мера отразилась на гражданах Болгарии, Бутана, Китая, Кипра, Эфиопии, Фиджи, Грузии, Индии, Казахстана, Мальты, Мексики, Науру, Папуа Новой Гвинеи, Румынии, России, Саудовской Аравии, Узбекистана и Вануату.
Кроме того, власти Таиланда отменили безвизовый режим для прибывших из Южной Кореи, Италии и Гонконга.
В Таиланде, напомним, было зафиксировано 59 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 34 человека, один умер, остальные остаются в больницах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го