РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 марта 2020 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

AirBaltic передумала летать из Екатеринбурга в Ригу

AirBaltic отказалась от заявленного намерения летать из Екатеринбурга в Ригу с 1 апреля. Рейс планировался к выполнению дважды в неделю.
Как стало известно накануне, с 17 марта и до 14 апреля AirBaltic приостанавливает все вылеты из-за пандемии коронавируса. Перевозчик предлагает пассажирам перебронировать билеты на срок вплоть до 31 декабря 2020-го.
Напомним, заявив об открытии рейса в январе, представители компании рассчитывали на переход на круглогодичный режим полетов и востребованность вылета не только у свердловчан, но и у жителей Челябинска, Тюмени, Кургана.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Власти не замечают уникального производства вседорожников в ЕкатеринбургеРПН и прокуратура заинтересовались незаконной продажей китайских продуктов в ЕкатеринбургеОренбургский вице-губернатор Кулагин может уйти в отставкуПушкинский музей откажется от своего филиала в ЕкатеринбургеГлава свердловского минздрава заявила о падении смертностиВласти назвали сумму сборов от турналога в Екатеринбурге