[18+]
16 марта 2020 в 07:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Азербайджан закрыл авиасообщение с городами Урала

Власти Азербайджана временно закрыли авиасообщение с Екатеринбургом и Сургутом, говорится в сообщении оперативного штаба при правительстве этой страны.
"В рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции временно приостанавливаются полеты, осуществляемые "Азербайджанскими авиалиниями" и иностранными авиакомпаниями по ряду направлений", - говорится в сообщении.
С завтрашнего дня временно также прекращаются полеты в Минеральные Воды, Новосибирск, Красноярск и другие города. Напомним, из Екатеринбурга в Баку летали "Уральские авиалинии", из Сургута - Utair.
В Азербайджане, по последним данным, зафиксировано 23 случая заражения коронавирусом. Один человек умер.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске