[18+]
19 марта 2020 в 15:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернаторам поручили изолировать всех прибывающих в Россию

Главный санитарный врач РФ Анна Попова поручила губернаторам обеспечить изоляцию всех прибывающих на территорию РФ на 14 дней.
"Высшим должностным лицам субъектов РФ: обеспечить изоляцию всех лиц, прибывших на территорию РФ, продолжительностью на 14 календарных дней со дня их прибытия", - говорится в постановлении.
Согласно документу, изоляция может быть обеспечена как в домашних условиях при наличии такой возможности, так и в условиях обсерватора.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет