РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 марта 2020 в 13:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Еще один россиянин с коронавирусом скончался в Оренбуржье

© ЕАН
Житель Бузулука Оренбургской области с подтвержденным коронавирусом скончался в инфекционной больнице, сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения региона Татьяну Савинову.
« У него была сопутствующая хроническая патология», - сказала она.
Напомним, ранее два пациента 88 и 73 лет с положительным тестом на коронавирус скончались в Москве. У них была подтверждена пневмония, имелись сопутствующие патологии.
По информации сайта coronavirus-monitor.ru, количество зараженных коронавирусом по всему миру перевалило за 600 тыс. человек. Погибли более 27 тыс. заболевших. В России официально болеют более 1000 человек, 20 из них – в Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов