[18+]
4 мая 2020 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин проведет совещание, посвященное поэтапному снятию ограничений

© Фото из открытых источников
Президент России Владимир Путин 6 мая проведет совещание, посвященное борьбе с коронавирусом и выходу из режима ограничений. Об этом заявил пресс-секретарь гослидера Дмитрий Песков.
Ранее в этот же день глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что говорить о снятии карантинных мер в стране можно будет только после 12 мая.
Отметим, пока нерабочие дни объявлены до 11 мая.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля