[18+]
26 мая 2020 в 13:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

От коронавируса умер член первого российского правительства Владимир Лопухин

© Pixabay.com
Член первого состава правительства при президенте Борисе Ельцине Владимир Лопухин скончался от коронавируса. Об этом на своей странице в Facebook сообщил писатель Денис Драгунский.
«Сегодня от коронавирусной инфекции на 69-м году жизни скончался мой давний и верный друг Владимир Михайлович Лопухин, человек, которому я многим обязан в своей духовной и умственной биографии», — говорится в посте.
Владимир Лопухин в августе 1991-го стал заместителем министра экономики РСФСР, а затем занял пост министра топлива и энергетики РСФСР, позднее — Российской Федерации.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге