[18+]
26 мая 2020 в 13:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Сургутском районе ХМАО зафиксировано рекордное количество зараженных коронавирусом

© Фото из открытых источников
В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа на сегодняшний день зафиксировано более 500 случаев заражения коронавирусом.
«За последние сутки в регионе зарегистрировано 94 новых случая коронавирусной инфекции в десяти муниципальных образованиях... Сургутский район – 33», - говорится в сообщении регионального оперативного штаба. Всего в Сургутском районе 506 заболевших, четверо скончались.
Ранее губернатор ХМАО Наталья Комарова ограничила въезд и выезд в Лянтор и поселки Федоровский и Нижнесортымский в Сургутском районе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию