[18+]
28 мая 2020 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу Россельхознадзора обвиняют в вымогательстве полумиллиона долларов

© Eanews.ru
Представители польской компании «Млековита» обвинили руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта в вымогательстве 500 тыс. долларов.
По данным Baza, юрист компании Даруша Сапиньски пожаловался в полицию, заявив, что деньги требуют за то, чтобы пропустить на российский рынок молочную продукцию предприятия. В деле также замешан заместитель главы ведомства и юрист, сетует поляк.
По информации Baza, полиция начала проверку данного факта.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге