[18+]
28 мая 2020 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу Россельхознадзора обвиняют в вымогательстве полумиллиона долларов

© Eanews.ru
Представители польской компании «Млековита» обвинили руководителя Россельхознадзора Сергея Данкверта в вымогательстве 500 тыс. долларов.
По данным Baza, юрист компании Даруша Сапиньски пожаловался в полицию, заявив, что деньги требуют за то, чтобы пропустить на российский рынок молочную продукцию предприятия. В деле также замешан заместитель главы ведомства и юрист, сетует поляк.
По информации Baza, полиция начала проверку данного факта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал