РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 июня 2020 в 09:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автоэксперты представили рейтинг неубиваемых иномарок на вторичном рынке

© Pixabay.com
Эксперты сервиса «Автокод» представили шестерку самых беспроблемных автомобилей на вторичном рынке в России.
Золото и серебро забрали корейские седаны Hyundai Elantra (Avante) и KIA Cerato (после 150 тыс. км. пробега – в основном некритичные проблемы по кузову). Тройку замкнул «японец» – седан Mitsubishi Lancer X (из слабых мест – «масложор» на 1,5-1,6-литровых моторах).
Первый и единственный кроссовер в рейтинге - Mitsubishi Outlander XL – расположился на четвертом месте. По словам автоэкспертов, основная проблема подержанного экземпляра - периодические «тычки» вариатора, которые нередко начинаются со 100-150 тыс. км.
Пятое и шестое место захватили Volkswagen Jetta Mk6 и Skoda Octavia A5. Репутацию этим автомобилям подпортили турбомоторы и роботизированные коробки передач, однако варианты с классическими атмосферными двигателями 1.6 MPI и классическими автоматами Aisin следует обязательно брать во внимание.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургБойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогодуБудет прохладно: прогноз погоды на следующую неделю в ЕкатеринбургеСколько площадок будут бесплатными на «Ночи музеев» в Екатеринбурге в 2025 году