[18+]
5 августа 2020 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число погибших от коронавируса в мире превысило 700 тысяч человек

© Pixabay.com
С начала пандемии коронавируса в мире скончались свыше 700 тыс. человек с диагностированным COVID-19, сообщается на сайте Университета Джонса Хопкинса.
По данным ВОЗ, после заражения коронавирусом SARS-CoV-2 в мире умерли 691 тыс. человек.
Наибольшее количество умерших от нынешней пандемии зарегистрировано в США — свыше 156 тыс. человек, на втором месте Бразилия с 96 тыс. человек, Мексика - 48 тыс. и Великобритания - 46 тыс.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране