[18+]
27 октября 2020 в 09:10

На следующей неделе россиян ждет последний в этом году нерабочий праздничный день

На следующей неделе, в среду 4 ноября, россияне отметят День народного единства. Это будет последний нерабочий праздничный день в 2020 году.
Наличие в календарном месяце нерабочих праздничных дней не является основанием для снижения заработной платы работникам, получающим оклад, согласно выдержке из Трудового кодекса напоминает «РИА Новости». Продолжительность предпраздничного рабочего дня 3 ноября сокращается на один час.
Следующий, 2021 год, напомним, начнется с длинных новогодних каникул — россияне будут отдыхать с 1 по 10 января.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов