[18+]
23 ноября 2020 в 08:54

СМИ рассказали об избиении актера Павла Прилучного

© Https: / / vk.com /
Сразу три телеканала - РЕН ТВ, «360» и «Пятый канал» - сообщили о том, что в Москве избили известного актера Павла Прилучного.
По данным РЕН ТВ, Прилучный обратился в больницу с травмами головы. Он рассказал медикам, что ударился при падении. По информации канала, 21 ноября актер находился в Калининграде, а затем вернулся в столицу и обратился к врачам.
Источник «360» сообщает, что актера сильно избили, и сейчас он находится в платном отделении травматологии. Собеседник телеканала сообщил, что Прилучный получил перелом костей лицевого скелета, а также ссадины и ушибы головы. Предположительно, госпитализация продлится две недели.
По информации «Пятого канала», алкоголь в анализах актера не обнаружен. На момент обращения в больницу Прилучный был трезв.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали