[18+]
13 декабря 2020 в 15:36

Путин создаст новую партию

© ЕАН
Двоюродный племянник президента России Роман Путин создаст новую политическую партию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя информационного блока оргкомитета Дарью Чельцову.
По ее словам, новая партия Путина будет называться предположительно «Россия без коррупции». Уже 15 декабря 2020 года будет проведен съезд с представителями из 53 регионов, на котором будет утверждена программа партии.
Это будет уже вторая партия, созданная Романом Путиным. Первая — «Народ против коррупции» была ликвидирована Минюстом России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам