РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 декабря 2020 в 15:36

Путин создаст новую партию

© ЕАН
Двоюродный племянник президента России Роман Путин создаст новую политическую партию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя информационного блока оргкомитета Дарью Чельцову.
По ее словам, новая партия Путина будет называться предположительно «Россия без коррупции». Уже 15 декабря 2020 года будет проведен съезд с представителями из 53 регионов, на котором будет утверждена программа партии.
Это будет уже вторая партия, созданная Романом Путиным. Первая — «Народ против коррупции» была ликвидирована Минюстом России.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате