[18+]
8 февраля 2021 в 16:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вопрос реорганизации СК на транспорте прозвучал на коллегии по итогам года (ДОКУМЕНТ)

© Фото из открытых источников
На коллегии по итогам 2020 года глава Уральского следственного управления на транспорте СКР Петр Решетников сделал заявление, которое сотрудники восприняли как близость перемен.
«В пятницу, 5 февраля, на коллегии Петр Решетников во время своей речи сказал, что, скорее всего, это последняя коллегия. Все присутствующие его слова поняли однозначно: что реорганизация ведомства, о которой говорят уже целый год, все же произойдет», – рассказал инсайдер в Уральском СУ на транспорте СКР.
Ранее ЕАН писал, что еще 25 декабря 2019 года глава СК РФ Александр Бастрыкин подписал распоряжение об образовании рабочей группы по проработке вопроса дальнейшего функционирования следственных управлений на транспорте. 20 марта 2020 года Бастрыкин подписал приказ о реорганизации Южного следственного управления на транспорте.
Впоследствии появился документ, подписанный его заместителем Николаем Ущаповским. В нем требовалось направить к 13 ноября 2020 года мотивированные предложения по формату реорганизации следственных управлений на транспорте СКР. Также Бастрыкин подписал поручение Александра Бастрыкина руководителю управления кадров СК РФ Сергею Горяйнову подготовить предложения о реорганизации следственных управлений на транспорте Следственного комитета (по итогам работы за 2020 год). Срок: I квартал 2021 года.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга