[18+]
22 марта 2021 в 14:28

В Москве будут судить екатеринбургских оппозиционеров

В Москве будут судить бывшего екатеринбургского мэра Евгения Ройзмана и депутата городской думы Екатеринбурга Константина Киселева. ЕАН писал, что они были задержаны 13 марта на форуме «Муниципальная Россия».
«Только что позвонили из Москвы. Точнее, из московского суда. Напористо, но вежливо сообщили, что рассмотрение моего дела по участию в конференции независимых депутатов назначено на 31 марта, 15.30, 299 участок, кабинет 315, ул. 15-Парковая, д. 6/75. Адвокатом будет Юлия Трегубова из ОВД-Инфо. Меня в личном качестве, естественно, не предполагается», – написал на своей странице в Facebook Константин Киселев.
Ранее стало известно, что суд по Ройзману состоится в Москве 8 апреля там же в судебном участке мирового судьи № 299 Измайловского района Москвы на 15-й Парковой улице.
Кроме того, 26 марта в Октябрьском суде Екатеринбурга будет рассмотрено дело Ройзмана по ст. 20.2 КоАП за участие в несанкционированных акциях в поддержку Алексея Навального.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге