[18+]
22 июня 2021 в 09:47

«Забили самый красивый гол»: Ургант высмеял сборную России

© Фото из открытых источников
Телеведущий Иван Ургант в эфире собственного шоу на Первом канале высказался по поводу проигрыша сборной России на чемпионате Европы по футболу.
Напомним, российская команда в понедельник уступила сборной Дании со счетом 1:4 и заняла четвертое место в группе. Ургант заявил, что авторы его шоу рассчитывали на победу и не подготовили ничего на случай проигрыша.
«Ну, потому что, а чего, ну никогда не проигрывали, почему сегодня вдруг», - пошутил телеведущий.
По его словам, футболисты проиграли не по своей вине, а «по вине сборной Дании».
«Да, мы пропустили четыре гола, забили один, но наш – самый красивый, с пенальти», - добавил Ургант.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую областьПрокуратура арестовала триллион рублей по иску к семье Малика ГайсинаБывшего депутата Оренбургского горсовета Абдульманова «выгнали» из «Единой России»