[18+]
29 июня 2021 в 11:31

Россияне не готовы ставить прививку от коронавируса ради поездки в Краснодарский край

© Фото из открытых источников
Только 3% россиян готовы привиться от коронавируса для того, чтобы попасть на курорты Краснодарского края. Таковы результаты исследования сервиса по поиску работы SuperJob, которые приводит РБК.
Примечательно, что в мае 20% граждан заявляли, что вакцинируются, если это будет условием для поездки за рубеж.
Результаты опроса, проведенного в конце июня, показали, что 19% респондентов планируют сделать прививку независимо от условий, поставленных властями Краснодарского края. Но более половины опрошенных (53%) не будут вакцинироваться в любом случае. Около четверти опрошенных затруднились с ответом.
Напомним, 24 июня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что с 1 июля туристы смогут заселяться в отели, санатории и пансионаты только с отрицательным ПЦР-тестом на коронавирус, а с 1 августа — только при наличии сертификата о вакцинации от COVID-19. Исключением станут только те, у кого есть медотвод.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга