[18+]
6 июля 2021 в 09:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москалькову, сделавшую прививку, госпитализировали с COVID-19

© Ombudsmanrf.org
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова попала в больницу с COVID-19, пишет ТАСС со ссылкой на окружение омбудсмена.
По данным собеседника агентства, Москалькова чувствует себя удовлетворительно.
Отметим, что примерно два месяца назад омбудсмен сообщала в своем Instagram, что привилась от коронавируса.
«Вакцина, естественно, отечественная», - уточнила она.
Сейчас комментаторы рассуждают, почему уполномоченный заболела после прививки и при этом ей еще потребовалась госпитализация. Высказываются предположения, что она вакцинировалась не «Спутником», поскольку медсестра на видео в посте говорит, что ждет Татьяну Москалькову на повторную вакцинацию через две недели. Известно, что второй компонент «Спутника» ставится спустя три недели после первого.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнесаСуд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей Косилов