[18+]
19 июля 2021 в 12:13

УБРиР и Промсвязьбанк объединили банкоматную сеть

Уральский банк реконструкции и развития и Промсвязьбанк объединили банкоматную сеть. Теперь клиенты могут вносить и снимать наличные денежные средства в банкоматах обоих банков без дополнительных комиссий.
С присоединением нового участника партнерская сеть УБРиР увеличилась более чем на 1 600 банкоматов. Банкоматная сеть ПСБ имеет федеральный масштаб, поясняют в пресс-службе УБРиР.
На сегодня собственная и партнерская сеть УБРиР насчитывает 6 357 устройств в 76 регионах России. Партнерами сети являются Альфа-банк, Вуз-банк, «АкБарс» и ПСБ. Объединение банкоматных сетей позволит повысить доступность услуг для клиентов, обеспечив удобный сервис использования банковских карт на всей территории страны.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение