[18+]
24 августа 2021 в 19:56

Путинские выплаты распространят на силовиков

© ЕАН
Президент России Владимир Путин предложил распространить единовременные выплаты на сотрудников правоохранительных органов и курсантов. Такое предложение глава государства озвучил на федеральном съезде «Единой России».
Отдельно Владимир Путин обратил внимание на индексацию денежного довольствия силовиков.
«Прошу депутатов Госдумы – заложить в бюджет индексацию денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов – также выше инфляции. Причем, предусмотреть такую – повышенную индексацию – и в 2022-ом, и в 2023-ем годах»,— сказал Путин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово