[18+]
25 января 2022 в 19:40

Роспотребнадзор отменил карантин для граждан, прибывших из ряда стран

© ЕАН
Глава Роспотребнадзора Анна Попова отменила обязательный двухнедельный карантин для граждан, которые прибыли из ряда африканских стран и Гонконга (КНР). Соответствующее постановление опубликовано на официальном правовом портале информации.
Согласно постановлению, карантин отменяется для граждан, которые вернулись из ЮАР, Ботсваны, Зимбабве, Лесото, Мадагаскара, Мозамбика, Намибии, Танзании, Королевства Эсватини.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»