[18+]
18 февраля 2022 в 16:27

Бахрейн отменил карантин и ПЦР-тесты для туристов

© Фото из открытых источников
Бахрейн с 20 февраля отменяет действовавшие прежде антикоронавирусные требования для иностранцев.
Теперь туристам не придется проходить ПЦР-тестирование по прилете. А карантин будет упразднен абсолютно для всех, независимо от того, проходил человек вакцинацию от COVID или нет, сообщает специализированный портал Tourdom.ru со ссылкой на оперштаб страны.
Местные граждане и туристы, которые контактировали с инфицированными коронавирусом, больше не обязаны уходить на самоизоляцию. Однако в случае ухудшения самочувствия им рекомендуется сдать ПЦР-тест.
Власти Бахрейна приступили к постепенному смягчению правил въезда с января. Сначала путешественников освободили от двойного тестирования по прилете, а в феврале результаты ПЦР перестали требовать и перед посадкой на рейсы в страну.
На данный момент авиасообщение между Россией и Бахрейном восстановлено. На направлении из Москвы в Манаму трижды в неделю летает Gulf Air.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу