[18+]
16 марта 2022 в 07:58

Франчайзи уральских McDonald’s задержали в Казахстане

© Фото из открытых источников
В Алматы задержан крупный бизнесмен Кайрат Боранбаев. Он является владельцем франшизы McDonald’s в 14 регионах России, в том числе на Урале, а также в Беларуси. В настоящее время Боранбаев помещен в изолятор временного содержания, сообщает КазТАГ со ссылкой на собственные источники.
По данным казахстанского СМИ, в ближайшие дни в Алматы будут проходить следственные мероприятия с участием Боранбаева. С чем именно связано задержание, не уточняется.
Напомним, сеть McDonald’s решила приостановить работу своих заведений в России связи с геополитической ситуацией.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Слухи о мобилизации спровоцировали распродажу квартир в ЕкатеринбургеКакие выплаты и льготы положены пенсионерам в Челябинской областиВ Екатеринбурге предложили новый способ защиты от украинских БПЛАЧто останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг Екатеринбурга