РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 марта 2022 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме и Минздраве опровергли смерть Жириновского

Спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг информацию о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Заявление он сделал в Telegram-канале.
«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить: он жив. Состояние его, действительно, тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец», — написал он.
В Минздраве также сообщили, что состояние политика оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать ему помощь.
Тем временем сенатор от ЛДПР Александр Пронюшкин, который сперва подтвердил смерть Жириновского, удалил пост из Telegram. Более того, он принес извинения за свой поступок.
«Приношу извинения за публикацию на своем канале непроверенной информации о Владимире Вольфовиче Жириновском», — написал он в своем telegram-канале.
Жириновский был госпитализирован 2 февраля. Политик находился в тяжелом состоянии из-за коронавируса. Но спустя день в пресс-службе партии сообщили, что он чувствует себя нормально, работает с документами и дает поручения.
Спикер нижней палаты Вячеслав Володин 11 марта заявил, что Жириновский собирается на ближайшее заседание Госдумы. В декабре лидер ЛДПР в своем telegram-канале написал, что вакцинировался семь раз.
zori
almaceramica
Главные новости
Мошенники от лица гендиректора ЕАН пытаются обманывать журналистов. ФотоВ екатеринбургском Оперном случайно нашли картины, которые могут принадлежать кисти известного художника«Папа вернулся роботом»: Роман Костомаров рассказал екатеринбуржцам о пережитой коме, ампутации и борьбеГлава екатеринбургской ГАИ спросит с сервисов кикшеринга за ДТП с самокатчикамиТатьяна Савинова поставила свердловским медикам главную задачу«Новые люди» продолжают переговоры о сопернике Паслера в губернаторской гонке