[18+]
20 апреля 2022 в 08:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Предельный возраст российских чиновников планируют повысить

© ЕАН
Предельный возраст руководящих чиновников на гражданской государственной службе в России могут повысить с 65 до 70 лет. Необходимость таких норм правительство объясняет сохранением на госслужбе высококвалифицированных специалистов. Законопроект может быть принят уже в мае.
«Реализация положений законопроекта позволит продлить срок гражданской службы наиболее опытным руководителям, достигшим наилучших показателей результативности в своей профессиональной деятельности», — говорится в пояснительной записке кабмина.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов