РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 августа 2022 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снижение турпотока ожидается в Крыму после серии взрывов

© Konstantin Dyadyun, unsplash.com
Эксперты не исключают падение спроса на отдых в Крыму примерно на 5-10%. Люди, которые еще только планировали свой отдых на полуострове (в том числе и на машине), могут выбрать более спокойное место для отдыха.
По сообщениям Минобороны, туристическая инфраструктура Крыма от недавних взрывов не пострадала. Туристов благополучно доставляют к поездам и к местам отдыха. Они могут обращаться за помощью на горячую линию и в социальные сети Минкурортов Крыма.
Представитель туроператора «Дельфин» Сергей Ромашин предполагает, что Крым потеряет не больше 5-10%. Глобального снижения турпотока на железной дороге не будет.
Стоит уточнить, что спрос на Крым в этом году высоким не назвать. Кроме того, и без ЧП на полуострове турпоток падает. Сезон подходит к своему завершению.
Кристина Белозёрова
zori
almaceramica
Главные новости
Дума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупциейНеухоженный вид Оренбурга возмутил главу региона СолнцеваВ сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспорта