[18+]
2 ноября 2022 в 20:26

Regnum объявил о приостановке работы

© Фото из открытых источников
Российское информагентство Regnum объявил о приостановке работы. Как следует из информации с сайта издания, решение принял собственник.
В telegram-канале Regnum заявляется, что в компании, которая управляет СМИ, «без объяснения причин» сменили руководство.
Regnum был основан 22 июля 2002 года издателем Борисом Соркиным и бывшим чиновником Модестом Колеровым. Колеров до недавнего времени и оставался главредом издания. У Regnum есть филиалы во многих городах России, в том числе в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога