[18+]
9 ноября 2022 в 18:27

Погиб замглавы Херсонской области Кирилл Стремоусов

© T.me / Stremousov_Kirill
В результате ДТП 9 ноября 2022 года погиб заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. Информацию об этом «Интерфакс» подтвердила руководитель некоммерческой организации «Добро мира - Волонтеры Крыма» Валерия Петрусевич.
Также о смерти Стремоусова сообщили и в администрации Херсонской области. В должности замглавы он проработал с 4 октября 2022 года. Известно, что у Стремоусова остались жена и дети.
В преддверии своей гибели Кирилл Стремоусов заявил об ожидании «самых сложных решений» по Херсону.
Обновлено, 18.48:
РИА Новости сообщает, что региональный Минздрав не подтвердил информацию о гибели Стремоусова. «Информация о его гибели не является официальной. Как только врачи оценят его состояние - мы предоставим сведения», - отметили в ведостве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа