[18+]
7 февраля 2023 в 17:43

Мобилизованный из Екатеринбурга погиб на спецоперации

© Telegram-канал «Свет Екатеринбург» / Максим Шершнев, ВК
Во время специальной военной операции погиб житель Екатеринбурга, 43-летний Максим Шкенев. Он был призван в армию в рамках частичной мобилизации в сентябре 2022 года, а уже 11 октября погиб.
В telegram-канале «Свет Екатеринбург» сообщили, что после окончания Екатеринбургского социально-профессионального лицея Максим Шкенев 20 лет проработал на АО «Уралэластотехника». Затем закончил Уральский государственный лесотехнический университет. Занимался спортом, увлекался сноубордом, хоккеем, водным туризмом. У Максима остались сыновья 4 и 7 лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью