[18+]
28 февраля 2023 в 13:35

Аэропорт Петербурга не отправляет и не принимает рейсы из-за неопознанного летающего объекта

© ЕАН
В аэропорту Пулково объявлена задержка рейсов до 12 часов. Самолеты не отправляют и не принимают. Об этом сообщило правительство Санкт-Петербурга в своих соцсетях.
При этом указывается, что сам аэропорт работает в штатном режиме. Причина задержки рейсов не уточняется. Пассажир, который в 11:05 по московскому времени должен был вылететь в Москву, сообщил «РИА Новости», что люди сидят в самолете и никто им ничего не объясняет.
Между тем telegram-канал Baza сообщает, что на территории объявлен план «Ковер» — его вводят при незаконном пересечении границы, а также при появлении в воздухе неопознанных объектов. Сигнал означает, что все воздушные суда должны немедленно сесть или покинуть район.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Финансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин в России из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области Солнцевым