[18+]
13 августа 2023 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роскомнадзор заявил о непричастности к сбоям в работе сервисов компании Google

© Фото из открытых источников
Накануне российские пользователи массово жаловались на сбои в работе интернет-сервисов компании Google. Система составила примерно полтысячи отчетов о проблемах, зафиксированных 12 августа в дневное время. Большая часть из них пришлась на Москву, Санкт-Петербург и Казань.
Как заявил Роскомнадзор, он не имеет никакого отношения к сбоям, так как российский регулятор не ограничивал работу иностранных поисковых сервисов.
Жалобы на работу поисковиков Google РКН посоветовал адресовать компании Google и рекомендовал жителям России «всегда пользоваться отечественными сервисами», чтобы избежать проблем в будущем, сообщили в ведомстве в ответ на соответствующий запрос «Интерфакса».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи