[18+]
25 августа 2023 в 15:47

В Кремле прокомментировали гибель Евгения Пригожина

© Фото из открытых источников
Кремль не причастен к гибели основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов.
«Сейчас, естественно, вокруг этой катастрофы и вокруг трагической гибели пассажиров самолета, в том числе Евгения Пригожина, очень много спекуляций. Конечно, на Западе все эти спекуляции подаются с известного угла. Все это ложь абсолютная», - цитирует слова Пескова «РИА Новости».
Пока неизвестно, посетит ли Владимир Путин прощание с Пригожиным. Дмитрий Песков отметил, что пока рано об этом говорить, так как неизвестно, насколько долгими будут процедуры следствия, а у президента плотный рабочий график.
Известно, что сегодня с места катастрофы вывезли обломки самолета Embraer. В работе были задействованы грузовик и подъемный кран.
Напомним, самолет руководителей ЧВК «Вагнер» упал 23 августа в Тверской области. Погибли 10 человек, включая основателя ЧВК Евгения Пригожина. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева