[18+]
1 сентября 2023 в 14:53

Власти Санкт-Петербурга вложатся в пиар города в Екатеринбурге

Власти Санкт-Петербурга готовятся провести масштабную пиар-кампанию в городах страны для привлечения туристов. Соответствующий аукцион разместило городское туристско-информационное бюро, подведомственное комитету по развитию туризма Северной столицы.
Начальная цена аукциона составляет 39,8 млн рублей. Подрядчик, который победит в аукционе, должен будет в ноябре провести рекламную кампанию в Москве и Московской области, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре.
Вдобавок к этому рекламу разместят вдоль Третьего транспортного кольца в Москве. Ролик о туристической привлекательности Санкт-Петербурга должны прокрутить 19,2 млн раз.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Три свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженки