РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 сентября 2023 в 12:01

Ковидный госпиталь возобновил работу в Москве

© Фото из открытых источников
В Сокольниках сегодня возобновил работу ковидный госпиталь. Это связано с ростом заболеваемости COVID-19 в Москве: с 4 по 10 сентября было госпитализировано 510 человек, один умер. Это на 67% больше, чем месяц назад (с 14 по 20 августа), сообщает telegram-канал SHOT.
Временный ковидный госпиталь на территории культурно-выставочного центра в Сокольниках появился в самом начале пандемии коронавируса, а когда она пошла на спад, его законсервировали. К сегодняшнему дню медперсоналу было поручено подготовить все оборудование и медикаменты для того, чтобы начать прием пациентов. Отметим, что всего в России за 4 - 10 сентября было выявлено 7688 случаев заражения коронавирусом, неделей ранее - 5217 случаев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?