[18+]
21 декабря 2023 в 22:55

Все сошлось: защитник «Автомобилиста» Зборовский подвел итоги игры с «Ак Барсом»

Защитник хоккейного клуба «Автомобилист» Сергей Зборовский поделился эмоциями от игры с казанским «Ак Барсом» с корреспондентом ЕАН. Встреча завершилась победой уральского клуба со счетом 2:1.
- «Ак Барс» – сильнейшая команда, динамичная, с хорошим подбором игроков, хорошо играют. После паузы в чемпионате все готовы. Была хорошая игра, много силовой борьбы.
В этом поединке вы забросили шайбу, расскажите об этом эпизоде.
- Классно сыграл Брукс (Мэйсек - прим.ред), поборолся, мне оставалось только накатиться в пустое место. Он мне отдал шайбу, и я попал в пустые ворота.
Вы оставили свою команду в меньшинстве, но потом вышли и забили гол, получается, реабилитировались?
- Получается да. Я постарался, и все сошлось.
В последних играх «Автомобилист» набирает очки, играя с достойными и сложными соперниками. Можно сказать, что после таких игры вдохновляют?
- Да, после таких побед с хорошими командами приходит больше уверенности. Приятно выигрывать такие команды.
Алена Захарова специально для ЕАН
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом