[18+]
23 мая 2024 в 09:53

Детские лагеря попали под обстрел в Белгородской области

Два детских лагеря в Белгородской области попали под обстрел Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Информации о пострадавших нет.
В одном лагере повреждена хозяйственная постройка, во втором - поле на стадионе. В обоих случаях речь идет о прямых попаданиях снарядов, написал Гладков в своем telegram-канале. Над самим Белгородом силами ПВО сбиты несколько целей.
В результате отражения атаки есть повреждения в селе Таврово в Белгородском районе. Там выбиты окна, посечены крыши, заборы и фасады трех частных домов. В поселке Дубовое пробило кровлю частного дома. О пострадавших или погибших не сообщается.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде