[18+]
14 августа 2024 в 13:35

Мишустин уволил главу Росмолодежи

© Telegram-канал Ксении Разуваевой
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Ксения Разуваева освобождена от должности. Такое решение принял премьер-министр Михаил Мишустин.
Заявление Разуваева написала по собственному желанию. Как пояснила теперь уже бывший руководитель, решение вызвано личными причинами: "В связи с необходимостью сконцентрироваться в ближайший период на вопросах семейного характера".
Временным главой Росмолодежи станет бывший замруководителя ведомства Денис Аширов. Тридцатитрехлетняя Разуваева возглавляла агентство последние три года. До этого она работала в администрации президента РФ и в "Союзе добровольцев России".
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа