October 17, 2022, 11:36 AM
Мария Трускова

Кофе и скидки: Tele2 дарит клиентам приятные понедельники

Tele2 возобновляет проект «Понедельники» - клиенты компании получат скидки и подарки, которые сделают начало рабочей недели приятным. Акция пройдет во всех регионах присутствия оператора, в том числе в Свердловской области. 

Как сообщает пресс-служба Tele2, сюрпризы для абонентов компания подготовила в коллаборации с партнерами. В их числе такие компании, как «Вкусно – и точка», Kassir.ru, «Яндекс Заправки», «Яндекс Go», Wink, «ЛитРес», Skillbox, «Перекресток», «Лента» и многие другие. Теперь по понедельникам клиенты телекоммуникационной компании могут получить бесплатный кофе, скидки на поездки в такси, покупки в супермаркетах, заправку автомобиля, онлайн-курсы, билеты на концерты, а также бесплатный доступ к каталогам книг и фильмов. 

Впервые акция «Понедельники» появилась в 2018 году в Москве и сразу завоевала популярность клиентов. Позже она распространилась и на другие города и регионы. В этом году проект охватывает уже все регионы страны, выросло и число партнеров акции. «Понедельники Tele2» – это часть стратегии lifestyle enabler, в рамках которой оператор не просто предоставляет бонусы, а предлагает по-настоящему полезные подарки. Главная цель – это забота об абонентах, поддержка их качества жизни. С помощью сюрпризов от Tele2 и ее партнеров люди смогут иначе взглянуть на рутинные вещи, превратив понедельники в приятные дни.

Акция действует для всех абонентов Tele2 каждый понедельник в период с 17 октября по 21 ноября. Чтобы получить подарок, необходимо активировать промокод в приложении «Мой Tele2», для получения доступа к контенту Wink и Skillbox – перейти оттуда по ссылке. Использовать код у партнера нужно именно в понедельник в период действия акции. Клиент может выбрать до трех подарков в неделю. Полный их перечень доступен на сайте проекта.

 В салонах Tele2 появились стойки с шоколадом и напитками 

Источник фото: пресс-служба Tele2
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+