August 18, 2022, 08:40 AM
Александр Лукманов

Антитеррористические учения пройдут на стадионе в Екатеринбурге

Учения на объекте с массовым пребыванием людей пройдут в Екатеринбурге. Они будут проводиться на территории, прилегающей к спортивному комплексу «Уральская футбольная академия» на улице Фестивальной, 10. Район проведения учений ограничен улицами Донбасской, Кировградской, Фестивальной, 22-го Партсъезда.

В мероприятии примут участие сотрудники ФСБ, полиции и Росгвардии, экстренные службы, представители органов исполнительной власти и администрации спортивного объекта. Будут отработаны меры ситуационного реагирования на террористические угрозы.

Учения будут проходить с 15:00 18 августа до 12:00 19 августа. Граждан просят не волноваться и не пугаться людей в форме, выстрелов. Организаторы просят екатеринбуржцев соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от силовиков в районе проведения учений. В случае необходимости следует оказывать содействие представителям силовых структур.

 В аэропорту Кольцово ФСБ проведет антитеррористические учения 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+