September 15, 2019, 03:38 AM

Армия на выборах в Москве голосовала за ЛДПР и КПРФ

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов обратил внимание на результаты выборов на так называемом «военном» участке столицы, где голосовали офицеры Генштаба.

«Победила ЛДПР. Они набрали при приблизительно 815 голосов. Представитель КПРФ набрал 715. Яблочник Митрохин – 557. Ну приблизительно. То есть военные не всегда голосуют за представителя власти. Мы видели, как военные по одному заходят в кабинки. Командира там нет. Досрочки там нет», - заявил Венедиктов в программе «Будем наблюдать». «Кампанию просто слили»: КПРФ провалила выборы в Свердловской области и теряет муниципалитеты 

Отметим, что закрытые участки для голосования в столице ликвидированы и военные голосуют как обычные горожане, под контролем гражданских наблюдателей.

На выборах 8 сентября в столице порядка кандидаты мэра Сергея Собянина получили лишь порядка 25 мест из 45. Около трети мандатов в думе получили коммунисты, поддержанные либеральной оппозицией в лице команды Алексея Навального.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+