March 11, 2022, 05:34 AM

Авиарейсы в Таджикистан отменены из оренбургского аэропорта

Авиарейсы из Оренбурга в Худжанд (Таджикистан) отменены 11 марта, а также в обратном направлении. Не будет рейса Оренбург – Худжанд в 04:30 и обратного в 10:30.

Ранее авиакомпания Nordwind совместно с партнером авиакомпанией PegasFly сообщила о временной приостановке выполнения международных рейсов. Пассажиры отмененных международных рейсов могут оформить полный возврат стоимости авиабилета по месту его приобретения или перенести вылет на любой рейс, доступный в продаже.

Также сегодня отменен рейс в Шарм-Эль-Шейх (Египет) и в обратном направлении. Ранее сообщалось, что две авиакомпании - Nordwind и PegasFly – пока не будут совершать полеты за границу из аэропорта Оренбурга.

 «Уральские авиалинии» объявили об отмене международных рейсов 

Напомним, Росавиация рекомендовала отечественным авиаперевозчикам на время отказаться от выполнения международных рейсов. Речь идет об авиакомпаниях, у которых в наличии есть лизинговые самолеты зарубежного производства.

Наталия Вълкова 

Источник фото: pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+