РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 января 2024 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Большая очередь собралась у штаба кандидата в президенты в Екатеринбурге

© Telegram-канал «Вечерние ведомости»
В Екатеринбурге толпа людей пришла к зданию по адресу Первомайская, 77. Жители города, вероятно, собрались, чтобы поставить подписи в поддержку выдвижения Бориса Надеждина в качестве кандидата в президенты России, сообщает telegram-канал «Вечерние ведомости».
Надеждин — кандидат от партии «Гражданская инициатива». Эта политическая организация не имеет представительства в Госдуме, поэтому для регистрации на выборах Надеждину нужно собрать 100 тысяч подписей избирателей.
Столько же подписей необходимо получить кандидатам Сергею Бабурину (РОС), Андрею Богданову (РПСС), Сергею Малинковичу («Коммунисты России»), Ирине Свиридовой (ДПР). Кандидатам, которые идут на выборы как самовыдвиженцы, нужно собрать по 300 тысяч подписей избирателей. В этом списке Владимир Путин, Анатолий Баташев и Рада Русских. Срок сбора подписей истекает 31 января.
Три кандидата от парламентских партий, которым не нужно собирать подписи, уже зарегистрированы. Это Владислав Даванков от «Новых людей», Леонид Слуцкий от ЛДПР и Николай Харитонов от КПРФ.
Выборы президента России пройдут в начале весны 2024 года. Голосование будет длиться три дня: 15, 16 и 17 марта.
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией