May 18, 2022, 08:02 AM
Мария Трускова

Больше вариантов: УБРиР изменил условия по линейке вкладов

УБРиР совершенствует сберегательные продукты – по некоторым из них изменены условия. В частности, с сегодняшнего дня клиенты получили дополнительную возможность открывать вклады «Правильный выбор» и «Правильный выбор онлайн» на срок 120, 150 или 210 дней.

При открытии вклада в офисе банка максимальная ставка в рублях составит до 13,54 % годовых. Если же оформить депозит «Правильный выбор онлайн» в мобильном приложении или интернет-банке УБРиР, можно получить большую выгоду. Воспользовавшись опцией «Больше плюсов» и совершая покупки по картам банка, можно получить доход до 14,06 % годовых за 150 дней.

Сберегательные продукты «ВУЗ-банка» (входит в группу УБРиР) также были усовершенствованы. Например, по депозиту «Мобильный» можно получить доход до 11,3 % годовых за 210 дней. При этом человек может свободно снимать деньги с этого вклада или пополнять его. А вклад «Надежный» обеспечит до 13,4 % годовых на срок 120 дней и сбережет деньги от импульсивных трат.

 «В этот экономически турбулентный период мы стремимся дать нашим клиентам максимально удобный и выгодный инструмент для сохранения и роста их сбережений. Вкладчики получили возможность еще более широкого выбора срока размещения накоплений под свои потребности», — отметил управляющий директор по продуктовому портфелю «Пассивы» УБРиР Евгений Вяткин.

Все вклады застрахованы АСВ.

 Вклад УБРиР «Зимний хит» признан лучшим вкладом портала «Банки. ру» 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+