November 2, 2022, 07:56 AM
Сергей Беляев

Были перебои: дистрибьютор Jagermeister рассказал о будущем с поставками ликера в Россию

В группе компаний «Руст», которая занимается поставками Jagermeister в Россию, не подтвердили информацию об уходе производителя с рынка. В то же время в организации отметили, что на протяжении некоторого времени наблюдались перебои с поставками продукта.

«Группа компаний «Руст» является эксклюзивным дистрибьютором продукции Jagermeister вот уже более 10 лет, в данный момент у нас есть действующий контракт на поставку Jagermeister на территорию России. В последнее время по независящим от «Руста» причинам наблюдались перебои с продукцией в определенных регионах, но данная ситуация носила временный характер. Мы планируем продолжить сотрудничество с Jagermeister и поставки продукции всем клиентам на территории России, в ближайшее время ожидаем отгрузки продукции для доставки её клиентам», — пояснили ЕАН в компании.

Ранее нашему изданию об уходе производителя ликера рассказал представитель одной из компаний, которая снабжает алкоголем десятки баров в Екатеринбурге. По словам нашего инсайдера, на складах в Москве уже стали ощущаться проблемы с запасами Jagermeister.

 Jagermeister покидает Россию 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+