November 30, 2022, 08:27 AM
Мария Трускова

Бывший военный комиссар Кургана устроился на работу администратором

Бывший военный комиссар Кургана Сергей Васильев занял пост администратора Арбитражного суда Курганской области. Информация об этом размещена на сайте суда.

Из нее следует, что Васильев вступил в новую должность еще 15 ноября, практически сразу после увольнения с предыдущего поста. Коллективу его представили начальник Управления судебного департамента области Валерий Пахомов и председатель суда Вячеслав Доставалов.

Ранее пост администратора занимал Леонид Куликовских, он проработал на этом месте 18 лет. В августе 2022 года был освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе.

Напомним, что подполковник Сергей Васильев провел последний день в качестве военного комиссара Кургана 14 ноября. Он занимал данный пост с октября 2010 года. Васильев награжден медалями «За военную доблесть» II степени, «За отличие в военной службе» I, II, III степеней и другими.

 Военный комиссар Курганской области прокомментировал смерть мобилизованных в Елани 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+