June 25, 2020, 04:59 AM

Челябинские коммунисты выдвинулись на участие в выборах в Заксобрание

Челябинское отделение политической «Коммунистической партии» вторым представило документы в облизбирком Челябинской области для участия в выборах в региональное Законодательное собрание.

В тройку партии вошли глава «Коммунистов России» Максим Сурайкин, секретарь по взаимодействию со СМИ в партии Александр Топорков и коммерческий директор ООО «Мечта» Максим Степанов.

 На выборы в челябинское Заксобрание заявилась первая партия Отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» первым представило документы в облизбирком для участия в выборах ЗСО.

Напомним, избирательные объединения могут предоставлять списки кандидатов для заверения до 5 июля 2020 года.

Выборы в ЗСО состоятся 13 сентября 2020 года. Жителям области предстоит избрать 60 депутатов — 30 по одномандатным округам и столько же по партийным спискам.

 Челябинский губернатор возглавит список «Единой России» на выборах в Заксобрание Губернатор Челябинской области Алексей Текслер возглавит список всероссийской политической партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное собрание региона. Также в общеобластную тройку партии войдут действующий председатель Заксобрания Владимир Мякуш и областной уполномоченный по правам ребёнка Евгения Майорова.

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+